Вчера с мамой по магазинам ходили, я купила себе кофточку, а мама обувь :) Я дура дура, могла туфельки охиренные купить, но они мне большеваты!Я ненавижу свою маленькую ногу, на которую можно подобрать только балетки, а каблуки, который выше 10 см уже не идет!: (В расстройстве была, психовала. Может на след. недели поедем и куплю я их…похер, там совсем чуть-чуть большие, затяну ремешок и буду ходить… Я просто надеюсь, что их никто не купит!!!
Еще вчера перечитала Ревизор для экзамена, сегодня предстоит Капитанская дочка, и парочку билетов по истории наизусть. Хорошо, что по литре можно некоторые билеты вообще не учить, т.к знаю. А вот история…там надо именно все учить. Только сначала фильм посмотрю, а потом в путь- к знаниям! ;)
У нас в городе сегодня день мыльных пузырей, а я не иду. А. отказалась, все замялись короче. Я походу так все празднички пропущу.