18 мая 2010 года в18.05.2010 16:48 2 0 10 1

Faсebook: Детали о пребывании Кристен и Роберта в Лагуна Нигуэль

Итак, вероятнее всего, вы уже читали сообщение Теда Касабланки о побеге РобСтен в Лагуна Нигуэль, сейчас же вашему вниманию предоставляется сообщение человека, который своими глазами видел Роберта и Крис.

Итак, несколько часов тому назад на facebook в разделе обсуждения «Встречаются ли Роберт и Кристен?» появилось сообщение следующего содержания:

«Привет всем… Судя по тому, сколько людей просят меня рассказать правду, думаю, мне нужно поделиться со всеми тем, что я увидел в субботу вечером в отеле «Ritz». Я начну с извинения перед всеми сумеречными поклонниками, я сам не являюсь таковым, поэтому не имел ни малейшего понятия, что то, что я увидел для некоторых невероятно важная информация. Мои друзья снимают номер в этом отеле, так что мы все встретились там, чтобы немного выпить и отдохнуть.

Где-то в 11 часов вечера мы пошли в бар во внутреннем дворике отеля, снаружи которого находилось всего человек 10. Там было прихотливое освещение от открытых мангалов, и они сидели за барной стойкой в сантиметрах 30-ти друг от друга. Увидев их я не подумал ни о чем таком, это была просто молодая влюбленная парочка, посмотрев на которую я подумал, как же это мило, ибо сразу видно, что эти ребята не типичные молодые люди, которых можно охарактеризовать несколькими словами: жажда, игра, выпивка, сексуальная озабоченность. Они просто были увлечены пребыванием в компании друг друга.

А заметил я это, потому что эта картина сделала меня счастливым, ибо эта парочка навеяла на меня воспоминания о моих первых влюбленностях. Итак, мы искали свободный столик, но таковых не оказалось, поэтому мы решили сесть за барную стойку- где - то в метре от них- и заказать выпивку. Потом одна женщина из нашей компании начала говорить о парочке, сидящей сзади меня. Мне показалось, что это бывший одной из девушек нашей компании и я подумал: «Вот это невезуха». Конечно, она была со своим мужем и все такое, но как же все таки странно и неудобно вот так натыкаться на своих бывших. Но, как оказалось, я был неправ в своих догадках.

На Роберте была кепка с надписью «ONG BEACH ST-DIRTBAGS», да и вообще они оба были одеты в весьма повседневную одежду, но опять же, они сидели чуть ли не на коленках друг друга на столько опьяненные своей компанией, что, казалось, что для них больше никого и ничего не существует. Затем мы перешли к только открывшемуся мангалу, который находился напротив них. Оу, я пропустил момент, когда мне все-таки рассказали о том, что это за парочка. Итак, я повернулся, посмотрел и убедился, что девушки были правы. Мне показалось, что это довольно здорово, что люди, работающие вместе могут вот так встречаться, да и вообще иметь подобные отношения. (Опять же, я не знал, что существуют какие-то споры относительного того, встречаются ли эти двое или нет).

Затем, где-то в 11:30 Кристен пошла за сигаретами и уронила их на пол. Он помог ей их собрать. Я знаю, кому-то нравится он, кому-то нравится она, кто-то может не любит кого-то из них, но одно совершенно очевидно: они действительно милая пара. Они хорошо смотрятся друг с другом и глядя на них можно невооруженным глазом увидеть, какими счастливыми они делают друг друга. Итак, после этого мой друг подошел поближе и попросила у нее сигарету (Я подумал, что это забавно). За все время никто, даже официанты, не подходили к ним. Хотя, бар уже был закрыт. Она с радостью дала ему сигарету и предложила зажигалку. Я сказал им, что у меня есть спички, она спросила, уверен ли он, потому что у нее бы при себе зажигалка… Мы все тусовались там где-то до 12 часов, потом решили отправиться внутрь и оставить их одних, как это уже сделали многие другие.

Я уходил с приподнятым настроением, ибо было очень приятно видеть такие отношения, как у этой парочки молодых актеров. Я был очень рад за них. Потом меня начали засыпать emails с расспросами. Так, что простите, если я кого-то разочаровал или огорчил своим сообщением, но, как мне кажется, это прекрасно видеть, как двое молодых людей нашли друг друга и испытывают такого рода чувства, ибо в наше время найти настоящую любовь весьма сложно… по крайней мере в Южной Калифорнии! И это, пожалуй, все…Оу…. На счет поцелуя…

Когда дамочки из нашей компании только начали шептаться об парочке, сидящей сзади меня, я оглянулся и мне показалось, что эти двое целуются, ибо его рука была на ее шее и он был наклонен к ее лицу, но я не стал всматриваться и отвернулся, особо не задумываясь об этом, но если бы я понимал тогда, на сколько это важное дело, то…Возможно это был поцелуй, а возможно он просто шептал ей что-то на ушко. Самое смешное, что они занимались своими делами, а мы своими. Мы смеялись, развлекались в своей собственной компании и не особо обращали на внимание! Так что как-то так… Надеюсь, эта информация поможет вам.
Брент »

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRONSKAYA — Это просто Вьюи блог

13

Important Dates Masterlist

September 1, 2012: Doctor Who Season 7 Premiere September 6, 2012: Fashion's Night Out, Video Music Awards september 13, 2012: ...

16

кто нибудь отзовитесь и напишите, как можно избавиться от прыщей на лбу, потому что это пиздец, я хочу умереть

15

Привет каллории, как же я вас люблю :)