18 мая 2010 года в18.05.2010 16:36 1 0 10 1

"Доверие по Екатерине П."

для меня доверие, наверное, это не наивная уверенность в своих заблуждениях, а скорее, просто полная отдача и доверие ситуации. Мне кажется, нереально быть верными искренним до конца, как и нереально заставить поверить в это себя самого и любимого. Но для каждого человека должна оставаться последняя надежда, тот путь, выдуманный сказочный мир, за который стоило бы зацепиться, продолжать как ребенок верить и надеятся на другого человека.

Последние"расхитительницы мужских сердец и светские львитцы" на самом деле душевно разбитые женщины, которые и САМИ готовы признаться за парой -другой бакалов о своей сука сложной судьбе, о том кого они любили и из-за кого потеряли ту же надежду снова влюбиться… И зачем тогда себе врать? Причинили боль, следовательно, причинять боль и другим.

я могу об этом рассуждать, я чувствовала многое. Но доверие, я считаю, то, что спасет каждого. Доверие - вера в лучшее, а не в человека. ты создаешь образ, и пока сам в него веришь, пока делаешь все возможное чтобы сохранить счастье, оно будет жить в твоем сердце. Не заповеди это, просто мое отношение к действительности. "Если хотите знать слабые места можете это также использовать."(с) Доверие должно жить у вас в сердце, и оно повится только в одном случае, если вы безумно полюбите, заставити себя подчиниться, да нет же, с радостью будете делать ВСЁ, чтобы сохранить и получить,. . но уже доверие и расположение другого..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINAMAKSIMOVNA — мысли-немыслемый шифр

3

как же бесят такие ветренные парни

3

у меня просто нет слов. нет желания говорить. любить людей. просто ничего нет внутри.

3

самое воемя написать сюда что-нибудь сложное и заумное как и все. а я напишу просто: да, я бегу от себя. меня тянет назад, в прошлое. каж...

4

ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ, МОЖНО ОТПУСТИТЬ.

3

когда то хотела сохранить сердце свое, чистоту любовь верность.но даже переборов всю боль - я не сомгла этого сделать. Получите, что сотв...

3

иногда хочется просто убежать.