21 мая 2011 года в21.05.2011 18:36 3 0 10 1


— Говорят, что если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!