21 мая 2011 года в21.05.2011 17:57 11 0 10 1

teenspirit22:

я расплакалась
мне так стыдно, что я не оправдываю её надежд, и что постоянно кричу на неё
она этого не заслуживает

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATA — I hope, I'll get a good morning.

26

парень, а ты мне нравишься:)

—ты не в моем вкусе —хреновый у тебя вкус

29

Я хочу к тебе

28

Вообще-то ты обещал, что не увидимся всего лишь год

25

я отдал бы все лишь бы слышать рядом твое дыхание..

29

никогда больше не пойду к гинекологу :DD

50

Мненепосебе. когда читают мой блог!!! слышишь!?