21 мая 2011 года в21.05.2011 14:00 3 0 10 2

Однажды в жизни наступает момент, когда ты лежишь на полу, смотришь вверх и понимаешь — заебало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUCKMAC — тишина

27

Душевная боль остается даже после смерти.

29

Все предатели.

27

Живопись. Kirby Sattler.

25

Лучше снова впасть в кому, чем в депрессию.

30

Впервые так плохо от того, что предали.