21 мая 2011 года в21.05.2011 13:53 4 0 10 1

знаете что я ненавижу?


Все мои друзья могут сожрать целую тонну

и больше

и еще гору

и еще полтонны

многомного

И ВСЕ РАВНО ОНИ БЛЯТЬ ТАКИЕ

А Я ЕМ ТАК:

%0

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!