20 мая 2011 года в20.05.2011 21:45 2 0 10 1

что бы ты сказал(а) бывшему(ей)

много чего) так как я со своими бывшими в отличных дружеских отношениях) и мы часто общаемся и разговариваем)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXPOPULI — voxpopuli

92

я вернулась к вам ;)

84

збс погода в городе

88

Как склонять фамилии? Со склонением фамилий типа «Иванов», «Дубинин» или «Островский» проблем не в...