20 мая 2011 года в20.05.2011 21:19 0 0 10 2

без палева утилизировать труп

Исходные - есть тихий труп дома, свежий, визита милиции через час - не ожидается. Задача - без палева утилизировать труп.
Едешь в какой-нибудь магазин типа «ОБИ» или «Leroy Merlin», покупаешь там (если есть свое - покупать не надо):
-20 метров толстого полиэтилена
-электромясорубку
-пару больших пластиковых ведер
-мешки для мусора
-стретч-пленку
-канистру бензина
-много бумажных полотенец
-широкую доску (подкладывать под инструмент)
-большие кусачки
-ножовку по дереву и запасные полотна к ней
-пару-тройку хороших ножей-бокскаттеров, рублей по триста
-молоток
-широкую стамеску
-рабочие перчатки
-рассаду в горшках
-где-нибудь остановиться и набрать камней, битых кирпичей и т. п. тяжестей.


Примерно 3000 рублей на все, может даже меньше.
Все купленное придется выбросить, так что переплачивать за бренды смысла нет.
Везешь все это домой.

Раздеваешься до трусов - все, что на тебе все равно придется выбросить, вымажешься по любому.
Место в квартире - рядом с сортиром, хорошо освещенное. Застилаешь полиэтиленом место и сортир, все, кроме унитаза, чтоб ни капли крови мимо. На место - слой полиэтилена, на него - слой ненужной ветоши, чтоб впитывала, если что, на нее - еще несколько слоев полиэтилена. Из ветоши нужно сделать валики по контуру тела, чтобы получилось углубление.
Открыть в доме окна, открыть все краны, положить тело в углубление на спину.
Надеть перчатки, выпить стопарь. Тело раздеть - одежду срезать, в мешок.
Сделать разрез от горла до паха, стамеской и молотком отделить ребра от грудины, раскрыть. вырезать органокомплекс, в ведро, на перемалывание и в унитаз. Поднять у тела руки и ноги, слить кровь в полость, продавить руками чтоб вытекло как можно больше. Вычерпать стаканом - в ведро и в унитаз. Дальше - разделывать. Отпилить голову, (позвоночник удобно рубить стамеской). Срезать все, что можно срезать - в мясорубку и унитаз. Распилить череп - снять все, что снимается, и в ванну, на промывку. Затем все остальное. Мелкие кости типа фаланг пальцев (ребра частично) можно рубить стамеской и тоже спускать в унитаз, остальные зачищать ножом и класть в ванну. В итоге останется скелет без кистей рук и ступней. Пилить конечности не по суставу.
Кости отмыть, высушить, с камнями и бумажными полотенцами уложить в мешки для мусора, замотать стретч-пленкой. Разложить в новые пакеты из супермаркета, чтоб выглядело как покупки. В последний сложить все, что использовалось Получится четыре-пять пакетов.
Зачистить все дома. Отмыться. Сжечь какие-нибудь продукты на сковороде, чтоб воняло, сковороду не мыть. Отнести пакеты в машину, сверху украсить рассадой.
Уехать «на дачу». В идеале - рядом должна сидеть твоя бабушка, но и одному нормально, если с рассадой. Не менее 50 километров от города, покидать кости в 4-5 разных водоемов, если есть болотистые - вообще идеально. Пакет с инструментом и полиэтиленом - сжечь. Машину - в химчистку. Самому домой, бухать, отдыхать, снимать стресс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHITASS — Est quaedam flere voluptas

14

перешла на жж там я уже 4 года

14

Вроде бы мне хорошо, а вроде бы и нет. С одной стороны, я хочу с кем-нибудь поговорить, а с другом стороны, нахер мне это нужно. Я не мог...

15

никогда никого не люби не давай им свои имена а еще никогда не жди и с корнем всегда вырывай росток своей новой привязанности скрыва...

16

Как же вы меня, сука, все бесите. Просто все. Да ещё эта школа. Школа совсем уже в край заебала. Я уже не могу так находиться, а ведь ещё...

15

я не умер. скоро будет заметка.

17

Я всё ещё здесь. Я всё ещё не сдох. Мне нечего вам написать. Всё что мне нужно, я уже написал на другом сайте. Я опустошён. С ноября мес...