20 мая 2011 года в20.05.2011 19:58 2 0 10 2

futterwacken:

battle-of-one:

—collins:

— Завтра, конец света.

— Что?!

— Я серьезно.

— Ну так, мы всех спасём.

— Неет, не спасем.

— Я спасу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

29

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3