20 мая 2011 года в20.05.2011 19:54 20 0 10 1

И самый лучший день
Как я люблю весну
Подумать даже не могу
Как все бывает хорошо
И я тебя люблю
Печали больше не хочу
Не утаю от всех
Всем нам близок конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRASKI — NOT ideal.

150

4 сентября Швеция и Финляндия подписывает соглашения с НАТО о беспрепятственном входе боевых группировок на их территорию….

147

С Днем Рождения меня ! ^^

146

Съездила на выставку проходящую в рамках Манифеста 10. Находится на площади ленина, в арт-пространстве Новая Индустрия. Найти это здание ...

149

Даже интересно. Сколько тут народу из Питера?

152

insta: kotovakraski

Милости: 3

149

Какие могут быть поводы для паники в десять утра?