20 мая 2011 года в20.05.2011 19:31 16 0 10 1

идем только прямо
не надо скандалов
не надо упреков
это слишком жестоко
и так уже больно
писать эти строки
зная что их никто не поймет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRASKI — NOT ideal.

150

4 сентября Швеция и Финляндия подписывает соглашения с НАТО о беспрепятственном входе боевых группировок на их территорию….

147

С Днем Рождения меня ! ^^

146

Съездила на выставку проходящую в рамках Манифеста 10. Находится на площади ленина, в арт-пространстве Новая Индустрия. Найти это здание ...

149

Даже интересно. Сколько тут народу из Питера?

152

insta: kotovakraski

Милости: 3

149

Какие могут быть поводы для паники в десять утра?