20 мая 2011 года в20.05.2011 19:16 4 0 10 1

vrybaisya:

Нормальные люди ночью идут на кухню попить воды:

Я ночью иду на кухню попить воды:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

41

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

33

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

42

мммм...