20 мая 2011 года в20.05.2011 18:30 2 0 10 6

Здравствуй, разнообразие!

Хоть какое-то в повседневной жизни, и замечательный опыт для навыков общения на английском.

Сегодня урок у нас проходил в не совсем формальной обстановке, так как на уроке присутствовала ирландка. Девушка, двадцати четырёх лет, милая на вид и приятная в общении. Смысл урока таков: практикуйтесь понимать английский в разговорной форме, без повторов и с соответствующей скоростью произношения., детишки.

Девушка рассказала о себе, каждый из учеников аналогично, затем последовали её вопросы к нам и наоборот. На самом деле, было очень даже здорово. Девушка, как я узнала, любит "сверхъестественное", еспешли Дина("Oh wow! I like Supernatural! Yea…Mmm, Dean!", на что я воскликнула:"Sam`s too mmm!"), хелл е, любит "молокососов" и "хор". Она занимается диджеингом, предпочитает регги и хип-хоп. Рассказывала нам об одном исполнитиле, именуемым себя псевдонимом, похожим на прозвище ведьмы "Банши", уж извините. Нашей гостье нравится тот акцент, с который сий товарищ читает рэп, этот парень он из Бирмингема.

Девушка уже с октября живёт у нас в Ростове, в данный момент на Пушкинской. Сейчас Ростов ей нравится. Раньше не нравился, потому что жила она в коммьюнити. "ОПЬЩЬЯГА", - сказала она.

На вопрос почему она переехала, гостья ответила чуть ли не с оскорблённым видом:"Я люблю Россию! Особенно русских. Вы все такие разные, всё по-другому."

Рассказывала нам о том, в какой школе училась у себя в Ирландии. "То была совсем религиозная школа, протестанская. Мне это не нравилось, нравилась лишь школьная форма. Весьма симпатичная(описала). В других школах в Ирландии форма была просто отвратительная."

И всё это было на чисто английском. Сорок пять минут блаженства. Счастливые люди те, кто общается с этой чудесной девушкой изо дня в день. Даже не общается, а просто слышит её речь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-COMMANDO — каждый день похож на прежний

25

прием-прием, есть тут кто?

27

да, обещала уже давно, да, уже запредельно поздно, но тут такое дело добро пожаловать [ • ] или вроде того

24

вот же чертяка прекрасный

26

HARRY POTTER; marauders + last words

26

ребзя, привет вам! я завтра отчаливаю в неметчину на два с половиной, али даже три месяца. буду по всем скучать. ленту, однако, иногда не...