20 мая 2011 года в20.05.2011 18:16 1 0 10 1

marser:

oursummer:

Дневник памяти

Март 1935-го, года.

Дорогая моя Элли!

Трудно писать тебе, прошлой ночью я совсем не спал-осознал наконец, что между нами все кончено.Это очень странное чувство, никак не могу к нему привыкнуть, хотя, оглядываясь назад, понимаю, что иначе и быть не могло.

Мы слишком далеки друг от друга, принадлежим к разным мирам, и все-таки именно с тобой я узнал, что такое любовь, почувствовал, как это бывает, когда незнакомый человек вдруг становится дороже все на свете.После нашего знакомства я изменился, стал лучше и всю жизнь буду благодарить тебя за это.

Я не ропщу.Напротив, я твердо знаю, что наша встреча была не напрасной, и я рад, что мы были вместе, пусть и не очень долго.Если когда-нибудь в следующей жизни, в далеком-далеком будущем, мы встретимся вновь, я улубнусь тебе и вспомню наше лето.Мы многому научились тогда друг от друга, а главное-научились любитьт.И может быть, на самый короткий миг ты почувствуешь то же, что и я, и улыбнешься мне, вспоминая все что мы пережили вдвоем.

Я люблю тебя, Элли.

Ной

ааа обожааю))
надо пересмотреть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNLUCKYFOREVER — счастья.

20

Не знаю, чего я боюсь больше — увидеть тебя снова ил...

20

Я много думал о тебе. - Я тоже много думала, потом п...

20

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ...

— Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

20

"Я сейчас ни с кем ничего не хочу" на само...

20

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любов...

18

накипело. ну почему мы, такие красивые, самодостаточные девушки, женщины всегда так много обо всем думаем ? постоянно придумываем у себ...