20 мая 2011 года в20.05.2011 16:31 2 0 10 1

Red Hot Chili Peppers

Популярнейшая рок группа из Лос Анджелеса, начавшая своё существование в далёком 1983 году. Сейчас команда состоит из четырёх человек, но за долгую историю через неё прошло ещё восемь музыкантов. Стиль группы в разные периоды её существования сочетал в себе альтернативный рок, панк, рэп, фанк, психоделичный рок и даже хэви металл.

Red Hot Chili Peppers за всё время продали невероятное количество пластинок - более 60 миллионов! Кроме того, у команды было рекордное количество синглов, продержавшихся на вершине чарта Billboard Modern Rock Chart - 10 разных работ.

В дискографии группы 9 студийных альбомов, самым успешным из которых стал Californication 1999 года выпуска. Страшно сказать, но суммарное количество проданных копий этой пластинки недавно перевалило за 15 миллионов.

Music is my aeroplane.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DILEMMA — d.

9

Скоро наступят холода, люди начнут одевать теплые кофты с капюшоном, и тогда… я буду кидать туда конфетки!

9

Когда слушаешь музыку и всплывает плохое воспоминание, мысль (прям как на говеном сайте реклама), всегда переключаешь песню, в надежде чт...

8

Думала создать новый блог, дабы записывать всю хрень какая приходит в мою голову последнее время.. А тут открываю, вуаля, моя такая древн...

10

February 20, 1967 – April 5, 1994 We love you Kurt! R. I. P

8

Music ♫ Love ❤ Peace ☮ Acoustic Version

9

5 из 7 россиян страдают от гиперслуховой эстетоафазии. Это серьезная социопсихологическая болезнь, заключающаяся в хуевом музыкальном вкусе.