20 мая 2011 года в20.05.2011 14:06 0 0 10 2

3 СЕЗОН БУДЕТ ОСЕНЬЮ! СЪЕМКИ НАЧНУТСЯ В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ!

Теперь немного информации для раздумий и обсуждений.

Исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что 3 сезон, новый хит CW, будет “Сезоном Древних”. Что означает – барабанная дробь – что последние приобретения Мистик Фоллс – Клаус (его играет Джозеф Морган) и его брат Элайджа (Дениел Гиллис) – останутся еще на один сезон.

Оба – и Гиллис и Морган – первоначально были приглашены в качестве второстепенных персонажей в ДВ, но в среду вечером Плек игриво сказала репортерам, что решение насчет актеров будет принято “когда мы полностью продумаем сюжет для 3 сезона”, который выйдет, когда Плек вернется из своего бегства после окончания нынешнего сезона.

Что касается остальных актеров, их судьбы все еще лежат на чаше весов – хотя Плек действительно воспользовалась моментом, чтобы “сократить численность персонажей”, плавающих в неизвестности.

“Все, что я когда-либо говорила – это то, что будут серьезные и тяжелые последствия, и ожидает множество гибелей людей в последних нескольких эпизодах, – говорит она. – Мы привели этот ритуал в движение с самого начала, и потребуется несколько жертвенных ингредиентов, так что если это произойдет – и когда это произойдет, и если произойдет без помех – будет много смертей”.

Майкл Тревино (который возвращается с новым отношением ко всему в этот четверг) также был под рукой, чтобы пообщаться с прессой, и немного раздразнил нас тем, что, возможно, нам покажут судьбу Тайлера. “Словно Тайлер прошел армейский учебный лагерь, – сказал он слегка сдержанно о своем персонаже. – Я бы хотел ввести его в курс дела, но только постепенно”.

Главный оборотень ДВ продолжил: “Я не знаю, что они собираются сделать с Тайлером в 3 сезоне, но должны произойти большие изменения. Надеюсь, мы получим объяснения, что он делал, когда ушел, и с кем был связан”. Так что мы скажем, что Тайлер будет на нашей стороне в ритуале. (Или нет. Члены команды “Дневников” просто мастера дразнить.)

И если ваш любимый персонаж не доживет до конца сезона – давайте признаем, что такое возможно в Мистик Фоллс – Плек подогревает наш интерес тем, что возможно они не канут в бытие безвозвратно: “У нас есть возможности позволить нашим зрителям увидеть своих любимцев снова… через некоторое время”.

■ Сценарий распланирован как минимум на 5 сезонов.
■ 3 сезон будет гораздо мрачнее предыдущих.
■ Основная тема третьего сезона: «одиночество, отчаяние и изменения, которые несет за собой обращение в вампира».
■ Недостаток присутствия Элайджи объясняется тем, что он встретил кого-то, о ком мы узнаем лишь в третьем сезоне. "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHASTIE-EST — T O K Y O B Y T H E N I G H T

7

• Все люди больше всего хотят узнать, а чего они на самом деле хотят. • Если быть как все, то зачем тогда быть? • Хочешь...

8

5 зaконов жизни 1) Нe нужнo нaвязывaтьcя людям, и ты пoймешь, нуждaются ли oни в тебе. 2) He нужно вepить словaм — в нашe врeмя ...

9

Начинаю накручивать себя проблемами из воздуха.. Говорю, что мне плевать, а в душе у меня обратное… Я безумно устала и больше не ...

8

боже, как я счастлива!все таки рисковать ради своего нужно!

11

Жить у тебя в плену И видеть Как убегают от меня сны В твои ладони

8

love until you burst