20 мая 2011 года в20.05.2011 13:55 0 0 10 3

ОВЕН — роль женщины-воительницы, поборницы справедливости, смелой и даже отчаянной искательницы приключений, не боящейся вступить в битву за свои убеждения и своих друзей. Жизнь женщины-Овна, женщины-воина спокойной не назовешь, но не назовешь ее и скучной. Часто женщина-воин балансирует на грани риска (социального,
экономического, политического), но зато именно она имеет шансы на успех
и победу.

ТЕЛЕЦ— роль женщины-хозяйки, способной создать в бушующем океане жизни островок тихого семейного счастья и организовать на нем относительный достаток, тепло, уют и покой.

БЛИЗНЕЦЫ — роль женщины-коммуникатора, чувствующей себя свободно и непринужденно в ситуациях разного социального и психологического общения. Образ универсален для студенческой молодежи, представителей масс-медиа, работающих с разными людьми, и для всех тех, кто хочет расширить и разнообразить свои контакты.

РАК — роль женщины-хранительницы. Хранительницы традиций, опыта, знаний или… детей. Иными словами, образ Рака прекрасно подойдет женщинам, для которых материнство или воспитание подрастающего поколения, равно как и
интерес к культуре, к фольклору и этнографии, не являются праздным интересом.

ЛЕВ — роль женщины-царицы, великодушно и мудро управляющей своим царством. Наиболее органично вписываются в роль женщины одаренные (талантами, способностями, внешними данными и т. п.). Роль блестящая, привлекательная, яркая, но в то же время коварная. Для ее исполнения нужны определенная смелость и большое чувство ответственности.

ДЕВА — роль женщины-труженицы, сотрудницы, бизнес-леди. Очень популярный образ в наши дни, наблюдается в крупных российских городах и европейских странах. Качество жизни ролевой Девы очень зависит от того, как она исполняет свою роль, впрочем, как и у любого другого знака.

ВЕСЫ — роль женщины-музы. Роль специфическая, изысканная и утонченная — одна из наиболее трудно имитируемых. Фактически для ее исполнения нужны хорошие задатки, легкость в общении. Восхищенные взгляды, успех у противоположного пола — вот награда за эту роль.

СКОРПИОН — роль женщины-искусительницы, роковой женщины, окутанной мистической притягательностью, будоражащей воображение мужчин. Такая женщина легко добивается победы на любовном поприще, но спокойной и комфортной в психологическом смысле ее жизнь не назовешь. В ее жизни бушуют страсти.

СТРЕЛЕЦ — роль женщины-жрицы, миссионера, путешественника,
философа-авантюриста. Образ динамичный, дерзкий и решительный.
Прекрасно подходит женщинам-идеалисткам. Роль приносит много интересных встреч, разнообразных знакомств и путешествий. Дает понимание
внутреннего значения событий
.

КОЗЕРОГ— роль женщины-босса, занимающей (или желающей занять) значительное место в иерархической (экономической, политической) структуре. Дает твердость характеру и ясное видение цели, а также способность этих целей добиваться.

ВОДОЛЕЙ—роль женщины-авангардистки или анархистки. Образ неописуем, события жизни непредсказуемы. Роль хороша для тех, кто желает разрушить
изжившие себя схемы социальной деятельности или взаимоотношений.

РЫБЫ — роль женщины-идеала. Роль загадочная, романтичная и возвышенная,
отстраненная от суетности бренного мира и дарующая ему способность
посмотреть на свои проблемы несколько отстраненно, а потому и более
реально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSUPERMAN — называй меня Море

39

Хотел бы я быть здесь

Замечательный и добрый фильм)

42

Достоевский "Униженные и оскорбленные"