20 мая 2011 года в20.05.2011 00:23 5 0 10 1

Я много чего захочу рассказать своим повзрослевшим детям про себя….

Про свои мечты, смогу оценить что сбылось. а что так и осталось мечтой, о своих школьных годах, о своей университетской юности, про любимого, про замечательных подруг, и самую лучшую и единственную подругу, которая стала им крестной… ;)

расскажу из-за чего я когда-то переживала, чему радовалась, что читала и смотрела, о чем думала, что пила и ела…

расскажу им как встретилась с любимым. О нашем странном многоетаповом знакомстве, о нашей совместной поездке в Город мечты - Питер, о нашей странной передружбе и недолюбви, о первом поцелуе, о нашем первом отпуске, о наших поездках и дружеский посиделках, о нашей любви к алкоголю и вкусной еде, о нашей страсти к новым городам с их волшебными кафешками и книжными магазинами, прочитаю им наши письма и смски, покажу все-все подарки и фотографии, расскажу о том, что мы строили наши отношениями зимними вечерами вином, вместе приготовленной едой, мультиками в обнимку, ночными душевными разговорами и прогулками по городу, расскажу про наши ссоры, которые мы с успехом перетерпели, расскажу о трудностях. расскажу как я прощала даже наметившуюся неверность, расскажу какой он был умный, добрый, заботливый, терпеливый и любящий….

Я захочу рассказать своим повзрослевшим детям о своих школьных подругах, о наших пьянках, дискотеках, о нашем любимом кафе, о наших шутках, о наших поездках на дачи и на шашлыки, расскажу как мы любили проводить вместе время, как мы курили кальян, как мы начали вместе пить, курить и матерится… расскажу, что они хоть и не остались самыми близкими, но они навсегда…

Я расскажу о своих университетских подругах, о том как мы поддерживали друг друга в трудностях, как мы все делали вместе, о том что нами вместе выпито наверное больше миллиона кружек кофе, и в парке, и за памятником, и за киоском, и за памтяником, и на легендарном старопрамене, расскажу что нами вместе сьедено сотни стрелецких пицц и тауков, расскажу, как они стали мне ближе всех на свете, расскажу как мы собирались вместе на квартире моей любимой подружки, о том как мы ездили к ней на день рожждения в ее родной город, о том какое безбашенное было наше лето 2011, о наших пьянках и обжираловках… о свадьбе первой из нас.

я расскажу им про свою подружку, я расскажу как мы в первый раз увиделись, как мы подружились, как мы на первом курсе по телефону готовились к экзаменам, как мы читали одинаковые книги и смотрели одно и тоже кино, о том что нам нравились похожие вещи, о нашей любви к тиффани, старбаксу и шанель… о том, что наши мечты были похожи. я расскажу им какой она прекрасный человечек, а они убедяться в этом увидев ее подарок на мой 20ый день рождения….

я расскажу им о себе в их возрасте. о том, что я мечтала о уютном доме, в котором шумно от детей, в котором любящий и любисый муж, там где тепло, пахнет корицей, и полно гостей. я расскажу, что хотела сумку от шанель красного цвета, о том, что хотела обьездить всю европу, пожить в италии и франции, о том что мечтала выпить кофе из страбакса. мечтала никогда не экономить на книгах и саморазвитии, мечтала быть собой…о том, что я мечтала открыть собственный ресторан, с летней терассой, где все было в бело-голбуой гамме, где все напоминало бы о лете, где было бы много цветов и готовили самые необыкновенные напитки и блюда… .

КОгда-то я все это расскажу своим повзрослевшим детям..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRALINEN — Это просто Вьюи блог

7

Я люблю обниматься. Я рано просыпаюсь утром. Я единственный ребенок в семье. Сейчас я в пижаме. Сейчас у меня есть парень. Я ...

8

Знаешь, раньше мы ссорились и сразу же мирились. Пот...

6

Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе ...

Если б ты знал, как тяжело Тяжело дышать, когда ты далеко… как же я соскучилась по тебе. смотрю на твои фотографии и хочется вы...

9

Удалили из списка друзей? Удали им печень из списка ...

5

Чем длительнее отношения, тем мелочнее ссоры.

6

Быть ленивым- скучно.