17 мая 2010 года в17.05.2010 13:45 39 0 10 2

Последние 2 недели были тяжелые и болезненные для моей головы…

На счет учебы - это вообще отдельный вопрос..Все хочу взяться за нее, но уже как-то поздновато я спохватилась, говорят, что меня не допускают до сессии…куда я докатилась, что наделала…3 курс - а я веду себя как полная дура..

Думала забрать документы, перевестись в другой универ, тоже на лингвистику, ведь языки - это мое) Но тут вспомнила, что после 5 курса я все равно отправилась бы в Германию учиться и подумала, а что если это сделать после 3 курса…и все: моя голова теперь забита только этим вопросом. Я уже решила, что поеду по программе Au Pair на год, а там и уже в универ немецкий поступлю…а здесь я возьму академ, чтоб маму не так расстраивать…но я все же уверенна, что не вернусь в Россию…если я чего-то желаю, я всегда это получаю)

Поэтому проблемы с учебой меня не так волнуют, ведь у меня уже есть вариант событий)

Вчера поссорилась с 2 друзьями…обидно…но я на них нисколько не в обиде, понимаю, что это только небольшое недоразумение, которое со временем пройдет…

В последнее время я опять стала немного черствая, никого нелюбящяя…депрессивное состояние-нестояние…надо что-то менять…

для начала снова займусь спортом, а то запустила это занятие на 2 месяца, кошмар!!!! похудею немного, ведь нужно приготовиться к пляжному сезону, тем более что лето обещает быть насыщенным на события) и все-таки попытаюсь разобраться с учебой хоть как-нибудь, чтоб покинуть страну с чистой совестью)

надеюсь это и есть моя черная полоса на данный период моей жизни, а за ней будет и белая…я верю..ведь после дождя всегда наступает радуга)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HONEYDEW17 — Это просто Вьюи блог

37

как же больно чувстовать это снова…. слезы, сердце кровоточит, разбитые мечты… f*cking shit!!!

37

Hallo aus Deutschland)

Vsem privet)) uusche 2 mesjaza, kak ja Germanii…tut za*bis… takie ludi veselue, obschitelnue..no cherez 9 dnej ja vuletau ...

40

nach Deutschland!

Ребята, я еду в Германию!!!! сегодня получила визу, далее самолет, перлет 2 часа, и я в моей стране)) безумно рада! 2 с половиной месяц...

37

В последнее время по телику стали показывать познавательные и содержательные передачи про питание и про то, что мы действительно едимR...

38

ты такой дурак…

39

все!!! худею!!!!