17 мая 2010 года в17.05.2010 12:34 1 0 10 1

трудовыебудни

Вообще я очень много сделала за прошедшую неделю. Ну просто ууйму всего.

Среда 12.

Сходила в МХАТ с друзьями. Американские студенты театрального университета поставили спектакль "Алиса против страны чудес". Знаете, что больше всего меня удивило? То, что декораций почти не было на сцене. Только 4-5 скамеек, которые актеры каждый раз использовали по разному! Вообще, если вы читали книжку, то, полагаю, как и я ожидали бы от спектакля кучу спецэффектов световых и др. Но нет. Сцена там маленькая, как и зал, в принципе. Все, что у них было, это скамейки, фонарики и еще пару раз на сцену выпускали дым. Все!Вообщем, мне очень понравилось) И пели ребята там классно)

Пятница 14.

Сходила с мамой в театр им. Моссовета. Опять же таки на спектакль к моей учительнице бывшей. Спектакль называется "Странная история доктора Джекила и Мистера Хайда". Вообще, я шла туда морально готовая к 3х часовому скучному действию. Но когда спектакль начался и на сцену выбежало 6 мужчин и начали танцевать, я усомнилась)) Нуу, танцы конечно там были..кхм..ну.для уровня театра сойдет)) А если серьезно, мне очень понравилась игра Домогарова. Впервые видела его живьем, он очень круто поет и играет отменно.. Ревела на спектакле жутко)) Так меня растрогала история героя-любовника, который жаждал спасти мир от психического заболевания. Вот так.

Субботавоскресенье 15-16.

Увезли меня насильно на дачу)) Копала огород, помыла папину машину) Это были такие выходные, после которых еще нужны выходные)) Поэтому сегодня я не пошла в школу, сославшись на болящие спину и чешущиеся руки и ноги (комары проснулииись).

Конец мая обещает быть очень активным! Скажем так..батл в Жаре, др Аленочки, последний звонок в школе, выпускной в музыкалке, экзамены..

аа) Удачи мне. Она мне очень пригодится)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TREFILOVA — Сколько дурочек в одной девочке.

19

слёзы-морозы

За окном таак холодно, что хочется просто сидеть дома дни напролет, смотреть старые американские комедии по новенькому телевизору, слушат...

20

мой блог окончательно тупит. что это с ним? переехать чтоли..

29

учеба не напрягает.часть 2

22

учеба не непрягает.

18

по-взрослому равнодушно.

Хватит врать всем, хватит. Врать педагогам, врать друзьям, врать Маме. Сегодня я расскажу ей, что прогуляла 3 занятия по фортепьяно. Хва...

20

merde : mysteriouskate : любимый город россии. мой город. безумно прекрасная Красная Площадь. в любое время года.