18 мая 2011 года в18.05.2011 23:13 8 0 10 2

Нормальные люди ночью идут на кухню попить воды:

Я ночью иду на кухню попить воды:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TROLOLOIVANOVICH — Трололо Иванович

16

вот наверняка у вас есть такие люди, которые раздраж...

19

парни из других школ: ...

22

Наведите курсор на его лицо :DD

22

ты разговариваешь с парнем,который тебе нравится..