18 мая 2011 года в18.05.2011 22:53 3 0 10 1

:DD

medvedevaasya:

taniagr:lilymars:americandu:classy-birich:dreams:

Товарищ адвокат:

АДВОКААААААААТ:

Никогда ведь не надоедает :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZIGASHOT — o/

45

"мне тут папа дом строит, ты просто должна со мной там жить"

43

итс ми

43

+1

:*: *: *

45

еще +1

спасибочки: *