18 мая 2011 года в18.05.2011 21:42 6 0 10 1

Вас никогда не пугало слово поздно? Мне кажется, оно ещё сильнее чем
слово никогда. Никогда значит, что шанса просто нет. А поздно значит,
что шанс упущен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAPUSIK — Это просто Вьюи блог

34

+1 добро пожаловать) ))

31

+ 1 спасибо) )

31

+1 спасибо) )

31

+1 thank you: *

28

+1 привет) )

29

+1 привет) )