18 мая 2011 года в18.05.2011 21:04 8 0 10 1

Осталась неделя

До выпускного осталась неделя.С каждым днём я осознаю, что вот и наступил этот конец.Конечно потом мы все будем видеться, но "прожить" в родном классе 9 лет и потом быть на этом выпускном очень трудно.

Пережить можно всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…