18 мая 2011 года в18.05.2011 18:01 6 0 10 1

ну. зашла я значит на стр. своего типа парня. типа посмотреть что там. сп мы не ставили, глупо. он знает, что я гуляю с другими, я знаю, что он блядствует с другими.

у меня более дурных отношений не было никогда. серьезно.

очки забрать у него за косарь и всe. нахуй больше ничего от него не нужно.

ну. и еще я поржать хотела с такой чики 14 летней. у нее большое будущее Ленинградского шоссе с такими как Игорь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CELESTIALWITHYOU — будет больно.

23

я вижу пейзажи, жадно глотая дым. мне важно прошлое, где я не один.

19

Представь, как будто ты перевернула лист, и сейчас начинается новая жизнь.

19

я бы хотела бы влюбиться. но как-то сердцем понимаю, что не готова

21

Живите в настоящем, нацельтесь на текущие проблемы, стройте планы на будущее и оставьте прошлое В ПОКОЕ. Просто оставьте. Именно это имел...

22

безумно люблю эту жизнь.

18

почему, если я иду с парнями гулять, я сразу с ними встречаюсь? что за бреед? если я обшаюсь с парнем, значит я в него влюблена? следуя ...