18 мая 2011 года в18.05.2011 17:15 2 0 10 4

я не думаю что люди вообще когда нибудь чувствуют себя виноватыми, хотя и такое возможно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PENIS — Holodova

78

я тут это, всем привет, я очень соскучилась

75

меня все ненавидят.

74

лимонное деверо…

75

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.

77

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.

74

Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди.