18 мая 2011 года в18.05.2011 16:41 5 0 10 1


" Вот щас включите песню Питбуля и Лопез - on the floor и прислушайтесь к первым словам Питбуля. Это звучит примерно так: "Джей Ло, я досрал, нормально!""


дааа, прямо слышно очень отчетливо, ахаха :Dсообщил Джей Ло как у него дела так сказать)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!