17 мая 2011 года в17.05.2011 22:55 5 0 10 1

Единственный плюс в алкоголе, при его воздействии человек не в состоянии
держать маску… начинает говорить душа

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )