17 мая 2011 года в17.05.2011 22:36 3 0 10 1

— Спокойной ночи! - Ага, сладких снов! - Не надо сладких. Я худею.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )