17 мая 2011 года в17.05.2011 17:57 2 0 10 2

Сегодня меня ебанули со всей дури дверью по лицу.
Под глазом опухло.
Надеюсь синяка не будет.
И почему-то от слова "нечаянно" боли меньше не становится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

47

Бросаю бложек, всем пока:*

49

Ебала я в рот больше так бухать)

52

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

52

Великий Гэтсби

49

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

53

Daft Punk - Game of Love