17 мая 2011 года в17.05.2011 17:23 9 0 10 1

Hello,Hello~

Вот и я.На новом месте..

Ты видимо обижен на меня.Но Эта запись "занят" не имеет никакого пошлого смысла.Просто стало лень всем отвечать.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIRO — Pretty Vacant

20

Эээй, куда ты делась?

16

Это были мои любимые девять месяцев ♥ х)

18

Окей, свобода

18

обожаю эту его эвил-ухмылку *_*