17 мая 2011 года в17.05.2011 16:55 3 0 10 1

Пицца, стакан пепси и любимый Муракашечка. Что может быть лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUZ8 — Ромашки любят кокаин

94

МР

89

когда-нибудь и я буду счаслива.

94

Не сиделана вьювике несколько лет. Одно не меняется. В популярно однафигня :D

93

Когда грустно, пей какао.