17 мая 2011 года в17.05.2011 15:42 3 0 10 1

думаешь, любят только умных и красивых? а нет, любят всяких – и косых, и кривых, и тупых. любят, даже если и любить-то не за что. потому что любят не за что-то, а всегда – вопреки всему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXPOPULI — voxpopuli

92

я вернулась к вам ;)

84

збс погода в городе

88

Как склонять фамилии? Со склонением фамилий типа «Иванов», «Дубинин» или «Островский» проблем не в...