16 мая 2011 года в16.05.2011 21:10 0 0 10 3

It's a day that I can't stand

боже, подари мне уже лето, прошу тебя. закинь меня куда-нибудь, где никого нет. никого. где я просто буду спокойна. где можно будет не оборачиваться со страхом ножа спину, где можно будет смотреть вперед, далеко вперед. я уже считаю секундочки, даже сидя на уроках. ха. парадоксально. кто-то решает неравенства, а я сижу и считаю, просто считаю секунды, минуты до лета..ужасно.просто ужасно о нем мечтаю. пройтись по простой траве голыми ногами. разбега прыгнуть в теплую озерную воду, не задумываясь сколько там времени/кто ждет/кто не разрешает/что на завтра учить. улыбаться. нет, улыбаться искренне. действительно искренне.

я с каждым днем все более удивляюсь людям. серьезно. наверное, я просто чего-то не понимаю, безусловно это так. но..неужели все и правда так сложно? неужели не обходится без гадостей/предательств/вранья? неужели нельзя просто и банально жить? неужели так сложно быть рядом, или далеко, но при этом не мешать друг другу?

с каждым днем становится все сложнее верить. нормальные люди пьют чай или кофе по урам, раздумыая над чем-либо своим:днем, ночью, новым днем, новой ночью, последующими событиями..а я..а я мешаю сахар и думаю, как погано - то все.в целом. дадаэто из разряда "сидит у окна и думает о нем, куря ментоловые сижечки", но черт возьми, это совсем не смешно. наверное никогда в жизни не было у меня такого состояния. только потому..что не из-за чего ему быть таким. ну не из-за чего. все дни проходят отлично, но я почему - то пропускаю те самые моменты этого солнечного "отлично", пропускаю моменты, где следует засмеяться или улыбнуться и отнюдть не из-за отсутствия чувства юмора, а просто от безвыходности.от вечного и постоянного "что происходит?" в моей голове.

и в завершении этого по истине ахенного дня я печатаю какую-то поеботу на вьюи, звонит телефон, с высвечивающимся "никита дом", а я..а я бублик ем.я просто..ем бублик. и ничео я не хочу. только есть бублик.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMNOTAFRAIDYOU — all the right moves

6

ОТПИШИСЬ НА ВЬЮИ ПОКАЖИ СВОЮ ЯРОСТЬ - это теперь модно что ли? или что? :) добровольная демонстрация глупости, или скорее слабости? или в...

8

Спасибо тебе, жизнь. Ты каждый день учишь меня тому, что доверять никому нельзя

6

Да у меня же сегодня просто мега плодотворный день! Начать хотя бы с того, что я проснулась в 11 утра и даже каким-то боком смогла выспат...

6

все. спокойной ночи, ребят, что-то мне спать хочется. приятных всем

5

я устала, приятных снов

8

СПОКОЙНОЙ НОЧИИ^^