16 мая 2011 года в16.05.2011 21:02 8 0 10 1

У всех есть человек, который
заменил остальных людей.
Обидно только то, что
остальные люди, все вместе, не
могут его заменить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAPUSIK — Это просто Вьюи блог

34

+1 добро пожаловать) ))

31

+ 1 спасибо) )

31

+1 спасибо) )

31

+1 thank you: *

29

+1 привет) )

29

+1 привет) )