16 мая 2011 года в16.05.2011 18:03 0 0 10 2

Весы

Положительные качества: элегантны, миролюбивы, идеалистичны, гостеприимны

Отрицательные качества: Мнительны, тщеславны, нерешительны, ненадежны

Весы любят роскошь и красивые вещи. Они могут впадать как в одну крайность, так и в другую: их дом может быть роскошным особняком, либо квартиркой, в которой царит полный хаос.

Весы обожают приключения, нестандартные ситуации и все необычное. Среди их знакомых - люди из самых разных социальных слоев. Представители этого знака Зодиака с энтузиазмом берутся за любое новое начинание. Весы замечательно ладят с людьми. Как никто другой, они умеют поддерживать командный дух и взаимопонимание, находить компромиссные решения. Весы в совершенстве овладели искусством взаимоотношений: личных, деловых, дружеских. Весы, как ни один другой знак, способны понять чужую точку зрения.

Весы обладают сильно развитой интуицией и инстинктами, но редко полагаются на них. Из-за своей поверхностности, Весы часто не достигают тех вершин, которых могли бы достичь: просто они не достаточно сильно желают того, на что направляют свои усилия. Единственное, в чем Весы могут проявить несвойственную им настойчивость – восстановление справедливости. Несправедливость задевает представителей этого знака Зодиака до глубины души, и они делают все возможное и невозможное ради торжества правды.

Часто Весы скрывают свои истинные чувства и эмоции.

Для самих Весов это может закончиться тем, что они окончательно запутаются в своих истинных чувствах, стремясь сделать всех вокруг счастливыми. Они просто бояться задеть чувства других и причинить неудобство. Именно из-за этого Весы бывают нерешительными, страдают от сомнений, неопределенности своих собственных чувств. Рожденным под этим знаком сложно отказать в просьбе, хотя у них реально может не быть времени, чтобы исполнить ее не в ущерб собственным делам. Весы боятся, что приняв неправильное решение, они могут разрушить свою жизнь и навредить другим. Этот страх парализует их

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASILY — Это просто Вьюи блог

57

закидаю гифачами, мне скучно

54

сколько лет прошло, а я всё помню

55

мой второй блог- http://chilesauce.viewy.ru/

48

ребята, у меня есть второй блог. вот ссылка http://c...

если кто подпишиться-буду рада) спасибо

47

Пришлось признать,что всё либо просто,либо никак,и ...

48

для желающих похудеть

Попробуй не добавлять в пищу 2 приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-...