16 мая 2011 года в16.05.2011 14:54 13 0 10 1

Formspring.me Спрашивай.ру и прочие ask-сайты.

У меня давно сложилось определенное мнение об этих сайтах. И последний так называемый "вопрос", содержащий очередную попытку унижения окончательно помог убедить меня саму, что это самое мнение ошибочным уж точно не будет.

На мой взгяд подобные сайты созданы не столько для основной массы людей, которая зарегестрирована на них, сколько для людей, которые просто живут тем, что пытаются анонимно загнобить кого-то. Кого-то это очень задевает, а кого-то забавляет. Я отношусь ко второй категории. Меня на самом деле забавляют люди, которые, скрываясь за "unknow name", строят из-себя чёрт пойми что, выражают свои возмущения по поводу поведения или же пытаются просто облить человека грязью, но я больше чем уверена в том, что такие люди в жизни ни гроша не стоят. Просто кишка тонка высказать человеку всё что они пытаются впихнуть на этих сайтах. Я не уважаю этих людей, и не уважаю их херово мнение. Я ценю людей, которые могут высказать свои претензии как полагается. К их мнению я готова прислушаться хотя бы отчасти.

Ну, что касается вас, ущербные анонимы, пишите что хотите, имела я ваше мнение не раз. Продолжайте прятаться за ресурсами интернета, ваши слова очень и очень жалки. Но если это единственное, что вас радует, ну что ж, всё для вас, задроты-неудачники.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRYBABYCRY — Poll

11

День 13 - Куда вы хотели бы съездить?

я хотела бы поехать в Польшу. Именно туда я и отправляюсь этим летом)

10

День 12 - Распишите ваш день по пунктам.

Не имеется каких-то конкретных пунктов.

11

День 11 - поставьте в плеере свободный порядок воспр...

Крек (Ассаи) - Тан цуй не со мной. Kesha - Blow Sam Tsui & Christina Grimmie - Just A Dream (Cover) Christina Aguiler...

10

День 10 - Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.

Пожалуй пропущу.

12

И главное - не сломаться. Жизнь испытывает нас на прочность на протяжении всего времени. Постоянно мы проходим через какие-то её испытан...

10

пожалуй так даже лучше.