16 мая 2011 года в16.05.2011 13:56 0 0 10 1

Три кулака.

medmed:

summerlolly:

andhappiness:

romanovich:

скорее не диета, а такая система. (картинки кликабельны и увеличиваются нажатием)

сначала, вспомним банальные истины - куда без них:

Все продукты в диете «Три кулака» предложено разделить на четыре основные категории:
1) Белковая пища
2) Салаты
3) Сложные углеводы
4) Фрукты-ягоды

Это сделано для того, чтобы создать удобную в использовании систему питания, не требующую тщательного подсчета калорий, белков, жиров и углеводов в пище. Мерой порции в данной системе является объем, равный примерно одному кулаку (вашему кулаку, а не кулаку шеф-повара армянского ресторана, бывшему мастеру спорта по греко-римской борьбе). Название диеты весьма недвусмысленно намекает, что порций таких должно быть три.

Итак, мы можем составить таблицу продуктов, согласно указанным категориям:

С тем, что есть разобрались, теперь давайте разберемся с тем, как есть, а точнее, как составить рацион в зависимости от ваших текущих целей.
Предлагаю вам на выбор три программы на все случаи жизни.
Единственное, что нужно помнить - размер порции в каждой программе равен вашему кулаку. Остальное понятно из картинок (учтите также, что в примере предложен именно пример - можно менять продукты из одной категории местами без проблем).

Программа

Идеальный вариант - это переход на сбалансированное рациональное питание. Хотя конечно же понадобится немного терпения - быстрые изменения далеко не всегда хорошие изменения!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VER-OOBA — там интересно

15

одно безумие

Это был бешеный денек. Вечером 24 я поругалась с папой, очень сильно, да так, что меня за шкирку от двери оттаскивали, а потом орали. У...

14

от неё такое спокойствие

16

За последние дни я успела превратиться в тряпку, но сегодня я проснулась в чудесном настроении и я счастлива только от этого.

15

Я не умею подводить итоги уходящего года. Не хочется почему-то копаться в памяти. Наверное, потому что этот год был серым и тусклым. 2012...

14

showmustgoon : alivina : mandarineday : carpe-diem : valerosha : Есть такая английская художница - Ан...

15

...

pan-da : Куда же ты карабкаешься? Зачем? Ты хочешь попасть на небо? Ты глупая: небо начинается сразу за твоей головой. И не нужно...