16 мая 2011 года в16.05.2011 13:10 0 0 10 1

Конец света (опять) :D

vorobenchik:hoop-la:frostfeeling:mccartney:johnny-depp:

Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в "места не столь отдаленные" от небесного рая.
Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.
Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.
На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.
" Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.


Готовимся ребята! :D

ну немного осталось, подумаешь еще 5 дней до конца))

Как ни странно я не против :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

R-U-MINE — йоу

9

Да, я продолжаю периодически заходить на вьюи, чтобы просто посмотреть, изменилось ли что-нибудь. И меня не тянет здесь все время засидат...

10

Я пиздецки устала ЭЙ ПРИВЕЕЕТ че, неожиданно от меня что-то здесь услышать? да я знаю, вам похуй ну да ладно просто я тут жду, ...

8

я и одной страницы не пролистала, мне уже лень

12

БЛЯТЬ НЕ ПОВЕРИТЕ МНЕ КОМП ПОЧИНИЛИ ДА ПРИБУДУТ СВЕР...

14

Это просто фэйворит:D

10

Дорогая Света! С днем рождения!:3 Желаю тебе хорошей учебы, здоровья, верных друзей, всегда оставайся красивой и счастливой :)