16 мая 2011 года в16.05.2011 12:16 12 0 10 2

Я лежала на диване, свет был выключен, но рассвет практически наступил, так что из окна в комнату залетала хрупкая дымка холодного утрешнего света. Я не спала, я смотрела, как она лежит рядом на полу в одних трусах и так же смотрит на меня, прямо в мои глаза, искушает. Мы пролежали так несколько часов, и ничего не происходило, но она, наконец, встала, и подползла ко мне, села на колени и нагнулась. Я почувствовала её дыхание, вкус её влажных губ, нежные пальцы у себя на скулах. Сердце билось быстро, в предвкушении я начала задыхаться раньше времени. Она опустила одну руку вниз, там, где были мои ноги, слегка прижала ладонь к одеялу, что бы я почувствовала, где именно она, я развела колени. Она целовала меня очень нежно, ласкала мою грудь, а я умирала от желания, держала её за шею. Лёгкий сквозняк открыл дверь моей комнаты, и я дёрнулась:

- Как же мне эти двери надоели. Нужно постоянно из-за них быть на стороже!

Как, только я сказала это, в комнату вошла моя мама. Она посмотрела на то что она была обнажена и встретилась со мной взглядом:

- Что здесь происходи? – настороженно спросила она.

- Жарко ночью было, лето же ведь на дворе. – отмахнулась я, хотя на самом деле врала, но это подействовало.

Я совсем запуталась, кто она? Самое страшное состояло в том, что это как мне казалось, и была я сама. До этого я гуляла ночью с друзьями, мы немного выпили, побуянили, посмеялись, и отправились с ней ко мне домой. Я не знаю, почему я забрала её, ведь у меня дома были родители, я не знала её, даже не помню, откуда она взялась. И когда ребята показали мне фотографии с той ночи, я чуть не умерла, ведь это действительно была я! На фотографии мы сидели рядом, с идентичными чертами, волосами и слегка пьяной соблазнительной улыбкой. Что ж, буду лесбиянкой, буду любить своего клона, она мне точно не причинит боль, она всегда поймёт, не оставит никогда, и никто не посмеет назвать меня легкомысленной!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

56

художников всегда бесят их работы!!! :3

54

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

56

презентация 1 курса :)

57

Пасха *___*

52

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...