16 мая 2011 года в16.05.2011 11:26 3 0 10 1

кушали кушали. и наверное снова все будет так-же как и в прошлый раз.на его глазах можно прочитать "как я люблю свою мать". а она принудительно смотрела на него, она страшно желала его снова, они пили чай. чай.чай со спермой был даже позже чем в прошлый раз.

—и ты даже не хочешь?

—нет мам спасибо. а я пытаюсь тебя исправить….

—а мне это надо. сын я не изменюсь

—эх самовнушение это не всегда хорошо…., но и не всегда плохо, поняа о чем я?

—нет

—ну конечно, о чем я, дура я о том, что если ты сама внушиш себе что тебе этон е надо то пройдет твое хуеплетство.

—все может быть.

и вот именно после этих слов у нее в голове что-то щелкнуло: " а может он прав". и с завтрашнего дня она хотела его меньше? эх, нет она хотела его все больше от неудовлетваренности.

сладкий кофе становится горьким, только когда ты внушил себе что он горький.просто чай становится чаем со спермой, толко когда ты внушил себе чо он со спермой.

о чем у него в голове были мысли:

—наверно если я стану ей давать то что она хочет, но с каждым разом все слабее и слабее, она приучится к нежности, или отучится вообще.так, чтобы она это не заметила этого должно быть много и плавный переход и только нежность (но чет это как она и хотела) надо познакомить ее с нежным мужчиной, точно. ах яя, гений блин.так так так. где моя логика блять…..

—маааам!!!!

—что ты хотел?

—подойди пожалуйста!

—щас!!!

он волновался, држжали руки.как только она подошла, он зял ее руку, уже не грудь как это было обычно в ее скудной жизни, а руку.

—может нежно?

—да фу ты че, нежность для просто так.

—а ты хотела чтоб я был твоей трах машиной

—нууу

—так вот мам, если нежно то всегда рад.

—ну хоршо

она поцеловала его. губы у него пухлые розоватые, глаза большие и неимоверно серые с голубым. как она их любила. кожа матово-желтовато-персиковая, и руки, сильные красивые руки. (ей ведь как и мне они нравились) она дрожжала от его нежности. потом заметила что кто-то смотрит в окно и смутившись увела глаза. это был ребенок у него даже слюна изо рта потекла: "мааам глянь " а он подскочил, да вместе с ней, и в ней, и задернул шторы. да, именно, секс у них уже был во всю. ах какой сильный был день. каким сильным был ее сын, воплощение бога.

и так повторялось строго по его задумке. умная голова ногам покоя не дает(опровержение), за то дает повод любить мать такой какой хотелось-бы, и видетьи знать что она хотя-бы похожа на мать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REPLACEABLE — От имени моей души. On behalf of my soul.

25

Грустный Киану ;3

25

печаль однажды ты меня попросишь о пощаде но за окном отнюдь уж не февраль и ты печаль отнюдь уже не кстати.

25

я как то шла по полусолнечным дорогам и что-то вдруг закапало с небес случайно я посмотрела в небо в ожидании тревоги но небо было я...

32

Пустая семечка. Часть 2.

Он сел напротив нее и поведал ей легенду о пустой семечке. — вчера приходили люди чтобы получить зачет, такие же как и ты, не чем не при...

28

пустая семечка. Часть 1.

В одном не приметном городе, на одной не приметной улице, в одном не приметном доме жила одна не приметная девушка. Надин. Так ее звали. ...