16 мая 2011 года в16.05.2011 08:25 2 0 10 1


Мало кто знает, для чего он живёт
Мы боимся признаться в этом друг другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя те же ошибки по кругу…
В мире Интернета и СМСок
Мы за nick-ами спрятались – у всех Ok!
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Lumen “6 миллиардов”

“Хорошо. Если ты так хочешь… Давай все закончим.”
Мой взгляд снова и снова пробегал по этим строчкам. Они резали сердце и били по мозгам. Будь прокляты эти социальные сети! Еще 5 минут назад все было хорошо, а сейчас… Между нами образовалась пропасть. Я тебя теряю… Нет. Я уже тебя потеряла. А из-за чего? Хм… Трудно вспомнить причину. Все как-то навалилось… Ну не можем же мы просто взять и все порвать! Я думала, что наши узы прочнее. А что сейчас? Неужели ты не поступишьсясвоей глупой гордыней? Неужели я не поступлюсь?
“Я думаю, что нам нужно решить это вместе. Давай встретимся.”
“Извини, но сейчас мне не хочется тебя видеть.”

**
Ну что, знакомая ситуация? Да… Сколько близких людей стали чужими друг другу из-за нескольких мелких обид и неосторожных слов?А зачем все это нужно? Неужели, усложнять себе жизнь заложено в человеческой природе? Неужели нельзя по-другому? Мы живем по- принципу: если тебе плохо, пни близкого человека. И чем сильнее ты его пнешь, тем лучше. А кому лучше? И чем лучше?
А что если вместо злых и обидных слов говорить я тебя люблю или ты мне дорог? Или просто улыбнуться, прекратив ссору? Потерятьблизких очень просто, а вернуть… бывает, что вернуть невозможно.

**
“ты, правда, можешь все так легко порвать? Сможешь взять и забыть меня?”
Я с замиранием сердца смотрела на монитор. Ответ на это сообщение должен решить все. Он может перевернуть всю нашу жизнь. Всю мою жизнь.
“Нет, конечно. Ты же знаешь, что дороже тебя уменя никого нет”.
Я читаю сообщение и сердце испуганно замирает, руки дрожат, хочется плакать. Боже! Какие же мы дураки! Из-за нелепости чуть не сломали все. Нет. Я не позволю узам разорваться. Я должна сделать еще один шаг.Он станет решающим. Ты должна это знать… это не просто глупые слова, которые так часто используют сейчас. Это не те слова, смысл которых обесценился. Нет.Это вообще не слова. Это мои чувства: ”я люблю тебя. Давай больше не будем ссориться”.
И твои: ”Я тоже. Я так испугался, что это конец”…

6 миллиардов. Minister Domini

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEMETESTING — Это просто Вьюи блог

9

Я больше не люблю тебя. Капают дни, проходят месяцы, зима перетекает в весну, мороз сменяется оттепелью. Знаешь, я сотни раз прокручива...

9

richie :

8

lookatyourself : nina-che : youtube : ИДИ МЫТЬ ПОСУДУ! ИДИ И ВЫБРОСИ МУСОР! СХОДИ И СДЕЛАЙ МНЕ КОФЕ! ...

8

anarhistka : 2u-story : почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"? "хочу тебя" - это желание си...

9

present-simple : Ахаха а вот это чертовски обидноXD via tasty

8

elenkaa94 : столько мыслей в голове.что сама потом незнаешь кому их высказать, как их объяснить, а главное кому это надо.