16 мая 2011 года в16.05.2011 06:06 0 0 10 1

katolina:

666-:

penis:

wonderland:

Г ород-призрак.

Детройт занимает первое место как самый разрушенный город С ША.

Центральный вокзал.

Центральный вокзал Мичигана был главным в штате. Сегодня он стал огромной многоэтажной руиной, с тех пор как белые жителы давно ушли отсюда. Он стоит как жуткий монумент жизни в бывшем белом городе. Теперь он неиспользуемый скелет, возможно, один из самых наглядных примеров разрушения некогда великого города.

По данным Бюро переписи С ША, на 2оо5 год, в Детройте проживало 11 % белого населения, и 82 % чёрного.

Типичная улица в Д етройте, где живут одни негры.

В добавок к массовому исходу белого населения, чёрные начали традицию, которая распространилась и на другие города — « Ночь Дьявола ». Это обычай поджигать и уничтожать части города в ночь перед праздником Х эллоуин.

Дети на улице Д етройта. 1958 год.

Дети на улице Д етройта. 2оо9 год.

Чем больше негров, тем выше преступность. И, как следствие, массовый отток белого населения из города. Главными факторами, вынудившими белых покидать свои насиженные места, были бытовое насилие на улицах и в школах, где учились их дети. Ввиду насаждения толерантности и интеграции, негров начали привозить из дальних частей города в белые районы и школы, где они нападали на прохожих, убивали, грабили, избивали белых детей в школах. Им было разрешено, а любые ответные акции белых в свою защиту расценивались как р асизм и жестоко карались судами.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEJA-VU — Wesley attack.

25

С пометкой ''Важно''.

Дорогие друзья! Каюсь, совсем забросила блог, но когда решила вернуться, то поняла, что чистить тут нужно много, а так как я ленивая, то...

27

-Веришь или нет, но я действительно встречалась со Скоттом в старших классах. -Какие-нибудь компрометирующие истории? -Да.Он идиот.

29

-У меня есть шестое чувство. -Что ты имеешь ввиду? -Я могу предвидеть своей грудью приближение дождя!

27

Иногда кажется, что между тобой и смертью находится что-то вроде завесы.И когда эта завеса убирается, тогда ты теряешь кого-то тебе близк...

51

Наверное, вы еще не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится.

28

Ну что за расчудесности такие *-*