15 мая 2011 года в15.05.2011 22:21 1 0 10 1

Вы знаете, что 21 мая 2011 года в 6 часов утра мы все умрём?

givemelove:

sweetfruitcake:

Об этом заявил известный проповедник из Калифорнии Гарольд Кемпинг

Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.

Это я нашла в "Комсомольской правде"

И еще:

СУДНЫЙ ДЕНЬ: МАЙ 21-е, 2011-го года

Мы знаем, что 2011-й год отделяет 7000 лет от года, в который произошел потоп. Мы также знаем, что в этот год Бог должен уничтожить мир. Можем ли мы знать точно когда это произойдет?

Ответ просто поражает нас. Давайте еще раз присмотримся к событиям потопа, описанным в книге Бытие:

Бытие 7:11 В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;

Во исполнение Своего слова, Бог навел потоп через семь дней. Это произошло в 600-й год жизни Ноя, во 2-ой месяц, в 17-й день месяца, который ассоциировался с продолжительностью жизни Ноя. Итак, в 17-й день 2-го месяца, Бог закрыл двери ковчега, спасая всех находившихся в нем и, с другой стороны, обрекая всех, находившихся извне, на истребление водами потопа.

Бытие 7:16,17 и вошедшие мужеский и женский пол всякой плоти вошли, как повелел ему Бог. И затворил Господь за ним. И продолжалось на земле наводнение сорок дней, и умножилась вода, и подняла ковчег, и он возвысился над землею;

Ранее, уже говорилось, что эпоха церкви закончилась в 1988-ом году. А началась она в день Пятидесятницы 22-го мая, 33-го года. Спустя 1955 лет эпоха церкви пришла к своему концу, что произошло 21-го Мая, 1988-го года, за день до наступления дня Пятидесятницы. Библия учит, что конец эпохи церкви совпадает с началом Великой Скорби:

Матфея 24:21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

21-го мая, 1988-года Бог закончил использовать по всему миру церкви и деноминации. Святой Дух был взят из их среды и сатана — человек греха, пришел в их среду, чтобы управлять ими в течении определенного времени. Библия учит, что этот ужасный период суда над поместными церквями будет продолжаться 23 года (8400 дней), беря начало 21-го мая, 1988-го года и оканчиваясь 21-го мая, 2011 года. Эта информация была исследована в Библии независимо от сказанного нами выше о 7000 лет от потопа. Итак, мы видим, что 23-летний период Великой Скорби оканчивается 21-го мая, 2011-го года. Эта дата является днем окончания периода Великой Скорби, а также датой, отстоящей от даты потопа продолжительностью времени равной 7000 лет.

Помните, что Бог затворил двери ковчега в 17-й день, 2-го месяца, 600-го года жизни Ноя. 21-го мая, 2011-го года — день окончания периода Великой Скорби. Существует прямая взаимосвязь между 17-м днем 2-го месяца, Ноева летоисчисления и днем 21-е мая, 2011 -го года по современному (григорианскому) календарю.

Эта взаимосвязь становится более заметной, когда мы принимаем во внимание еще один календарь. Еврейский, или библейский календарь. День 21-го мая, 2011 года приходится точно на 17-й день, 2-го месяца по библейскому (еврейскому) календарю. Этим Бог удостоверяет нас, что мы пришли к правильному пониманию относительно 7000-летнего периода от дня начала потопа. Из этого мы делаем вывод, что день 21-го мая, 2011-го года, отождествляется с днем, когда Бог затворил двери Ноева ковчега. Таким образом, посредством этой и другой, известной, библейской информации мы выяснили, что 21-е мая, 2011-го года станет днем, когда Бог восхитит на небо, избранных Им людей. 21-го мая, 2011-го года станет началом Судного Дня и днем, когда Бог «затворит двери» спасения для всего мира.

Иными словами, совпадение последнего дня периода Великой Скорби с днем, который отождествляется с 17-м днем, 2-го месяца Ноева летоисчисления, Бог, без тени сомнения, удостоверяет нас, что в этот день Он намеревается навсегда закрыть дверь, ведущую на небеса:

Иоанна 10:9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.

Библия кристально ясно учит, что Христос Есть единственный путь и единственный вход в славное небесное царство.

Деяния 4:12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

И как только двери спасения (Христос) будут затворены, в день Суда, на земле больше не останется никакой возможности для спасения:

Откровение 3:7 …так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:

Библия учит, что 21-го мая, 2011-го года только истинно верующие, избранные Богом для получения спасения, будут восхищены от этого мира для сретения с Господом на воздухе, чтобы навеки быть с Ним:

1-е Фессалоникийцам 4:16,17 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Все же остальное человечество (миллиарды людей) будут оставлены чтобы испытать ужасный Суд Божий в течении последних 5-ти месяцев:

Откровение 9:3-5 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

Источник: https://www.ebiblefellowship.com/ru/may21_ru.html

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHANORM — Слепая кошка.

34

Родные, я пока здесь, на тамблере. Буду чрезвычайно ...

http://mashanormm.tumblr.com/

31

И здесь тоже

http://instagram.com/mashanorm

34

Ну, у меня не плохо так, между прочим..

https://twitter.com/mashanorm

36

я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем. из-...

34

Вы когда-нибудь жили..?

..жили иллюзиями?Нарисованной реальностью?Просто выдумать, обрисовать новыми деталями действительное, и жить этим. А вот я, да. Я влюбила...

35

я снова зову вас к себе в твиттер давайте будем ближе) https://twitter.com/mashanorm