15 мая 2011 года в15.05.2011 19:57 1 0 10 2

oursummer :

смотрела я вчера Евровидение.и поняла одно, в Евровидение талантливые люди не участвуют.уж простите так как они живьем поют, я в караоке, пьяная лучше спою.самое обидное, песни некоторые хорошие были, музыка, ритм, но голос!конечно сказывается волнение, огромное количество людей, но если есть настоящий голос, ничего не помешает.

1 место : Айзербаджан. кто ожидал?никто.песня нормальная, если бы не они ее пели.они пели плохо.он пищал как баба.уж простите.единственное что мне понравилось это оформление сцены.и всё.

2 место. Италия. я вообще их не помню

3 место. Швеци я.матьмояженщина.бегал, прыгал, дрыгался, по крайней мере это у него лучше получалось чем пение.

из всего этого балагама голосом, настоящим голосом обладала девушка из Австрии.если кто её помнит.

Россия ха-ха ноу комментс.мы в своем репертуаре

мне понравились парни из Дании.

только не закидывайте меня помидорами после того что я напишу.мне кажется должны были победить парни из Ирландии. спокойной!пели они плохо, да.и прыгали как бешеные.но они запомнились, я посмотрела один раз их выступление и запомнила их.потому что они яркие, молодые, современные.вот что нужно Евровидению мне кажется.вот таких сейчас современные шоу-бизнес принимает.

а что эти победители?запишут еще одну песенку, клип.про них все на год забудут, потом они на следующем Евровидение под фанеру споют.и до свидания, разве не так?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMONAS — Can you feel?

31

Первый опыт приготовления китайской лапши увенчался ...

45

привееет, alv7 :)

30

-1 :3

31

вьюи умер.