15 мая 2011 года в15.05.2011 19:05 5 0 10 1

Как я танцую!

ramos:

В спальне:

в дУше:

с моими друзьями:

перед зеркалом:

НА ВЕЧЕРИНКЕ:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOREE — танцуй, мой океан

70

блять, ну зачем ты опять появился

78

мне нужен этот пост: сребложь и он напишет. ну и где он, когда так нужен

70

Я просто хочу взаимной любви, неужели я многого прошу?

70

Что моё доброе сердце, если вы все злые?

71

Навсегда ли это?

75

Не могу описать свои чувства к этому человеку. Вот он пришёл как ни в чем не бывало спустя полтора месяца, а я его опять приняла в своё с...