15 мая 2011 года в15.05.2011 18:46 4 0 10 2

"o человеке не следует судить по мелочам? чушь! именно по мелочам и нужно судить о человеке. в остальном эти суки здорово научились себя контролировать!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBERMYNAME — remember.my.name

32

все будет (!)

34

улыбаться :)

35

мальчики должны радовать своих девочек.

33

все проходит.

47

все чаще задаю себе вопросы: нормальная ли я? и како...

32

иногда стоит всего лишь зажмуриться от страха и прео...