люблю когда всё складывается спонтанно.
утро было не из лучших.но мои быстренько собрались, и уехали на дачу.оставив после себя хаус.
позвонила Ликусику.иии понеслось :)
быстренько сбегав в солярий и как-то приведя себя в порядок упархнула в центр!посидели в любименьком Coffeeshop на маяковке.смеялись на всё кафе, на нас даже стали косо посматривать.но знаете, как-то совершенно всё равно было :)
подошла Боженка(ученица Лики). в ходе разговоров выяснилось, что она как и я увлекается фотографией.рассказала много всего интересного.с удовольствием продолжу общение с ней.
после посиделок в кафе Отаровна потащила нас в один из дворов на маяковской…аа какой же он классный!всё изрисовано в граффити.там мы оторвались по полной)
нафоткали больше трёхсот кадров, но реально хороших единицы.потому что на каждой фотке мы то ржём, то разговариваем, то кривляемся, то еще фиг пойми чем занимаемся.
Боженка наговорила много приятностей :) по её мнению я очень фотогеничная и мне давно пора в фотомодельный бизнес..мне кончено безумно приятно, но я не очень с ней согласна.не той внешностью я обладаю.
потусили в том дворе и рванули с Ликой на московскую.там должна была пройти тренировка, но ее отменили..ну что поделать, уставшие, немного вымотанные пошли погуляли у фонтанов, посмотрели как парни катаются на роликах :)
еле до дома дошла..ноги еще долго гудели!
но всё же безумно весело, тепло и от души! :)
вот и некоторые фоточки :))
^Дэнсит :)
^почти все фотки именно такие :) …ненавистные мною щеки.рр
^мне оченьнравится эта фотка) ну как же не поюзать яблофон!
^ангельская моя*