15 мая 2011 года в15.05.2011 16:37 1 0 10 1

иногда бывает просто на все наплевать. наплевать. на погоду. наплевать на учебу. наплевать на людей. а потом приходится все это расхлебывать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBERMYNAME — remember.my.name

32

все будет (!)

34

улыбаться :)

35

мальчики должны радовать своих девочек.

33

все проходит.

47

все чаще задаю себе вопросы: нормальная ли я? и како...

32

иногда стоит всего лишь зажмуриться от страха и прео...